Putto mit zwei Papageien, 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Keramik, polychrom staffiert, runder Sockel, Höhe ca. 24,5 cm, Glasurkrakelee, minimale Fehlstelle
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.03.2017 - 15:07
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 23.03.2017 - 15:07 |
Prohlídka: | 17.03. - 23.03.2017 |