Vase, Rosenthal, 2. Drittel 20. Jahrhundert
Porzellan, elfenbeinfärbig, bunte Blumenbemalung von F. X. Janker - 1948, goldgerändert, Höhe ca. 34 cm, signiert und gemarkt Rosenthal Abteilung Münche (1932-1979)
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.03.2017 - 15:15
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 23.03.2017 - 15:15 |
Prohlídka: | 17.03. - 23.03.2017 |