Mikromosaik Anhänger
Metall, römische Veduten, 9,8 g, auch als Brosche tragbar, Arbeit um 1900, locker in Fassung, Oberflächen merkmale, tlw. fleckigøx
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
30.03.2017 - 17:00
- Vyvolávací cena:
Mikromosaik Anhänger
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 30.03.2017 - 17:00 |
Prohlídka: | 16.03. - 29.03.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantring zus. ca. 1,00 ct
- **/*/gestempelt - DDR u. Sowjetzone-Sammlung 1945/1967 postfr./ungebr. und gestempelt,
- .gestempelt/Poststück - Sammlung Schweiz inkl. besserer Blöcke ab Strubbli - Ausgabe,
- Astschere Berky