Altschliffbrillantarmband zus. ca. 1 ct
Platin 950, Weißgold 750, Kulturperlen, Länge ca. 18,5 cm Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 13,8 gøp13
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
30.03.2017 - 17:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.375,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 30.03.2017 - 17:00 |
Prohlídka: | 16.03. - 29.03.2017 |