3 Feuerwehrautos, 1 Oldtimer Modelle
Blech, neuzeitliche Reproduktionen, dazu 1 Mercer Type 35 J 1913 gemarkt Schuco 1225, beschädigt fehlen Teile, angerostet Länge 18-25 cm nur Dekoration
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
22.03.2017 - 15:07
- Dosažená cena: **
EUR 90,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 22.03.2017 - 15:07 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 10.03. - 22.03.2017 |