Trinkgläserkühler
Glas, farblos, geschliffener Bodenstern, Metallmontierung 2 Trageringe sowie Deckel versilbert mit Ausnehmungen für 8 Gläser, gemarkt "H & H" Nr. 13074, Länge ca. 33 cm Gebrauchsspuren
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
22.03.2017 - 15:14
- Vyvolávací cena:
Trinkgläserkühler
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 22.03.2017 - 15:14 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 10.03. - 22.03.2017 |