3 Küchenwanduhren
1. Hälfte 20. Jh. Federzugwerke, Porzellan Zifferblätter gemarkt "GB" Junghans, eine ungemarkt Altersspuren, 1 Schlüssel, nicht funktionstüchtig, Service notwendig
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
22.03.2017 - 15:19
- Vyvolávací cena:
3 Küchenwanduhren
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 22.03.2017 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 10.03. - 22.03.2017 |