Künstler Anfang 21. Jh.
"Viking Ship" Assemblage, betitelt, ca. 24 x 30 cm. rückseitig auf Klebezettel bezeichnet Ing Friedrich Lanz
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
22.03.2017 - 15:23
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Künstler Anfang 21. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 22.03.2017 - 15:23 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 10.03. - 22.03.2017 |