Künstler um 1800
Der Leichnam Christi von, Engeln gehalten, Öl auf Holz, 10 x 8,5 cm restauriert Holztafel geklebt, Rahmen beschädigt, am oberen Rand ausgeschartet
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
22.03.2017 - 15:30
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1800
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 22.03.2017 - 15:30 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 10.03. - 22.03.2017 |