Diamantmedaillon
Gold ca. 580, ein Altschliffdiamant ca. 0,10 ct, österr. Amtspunze 1872-1922, 9,5 gøx
01.02.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Diamantmedaillon
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 01.02.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 11.01. - 31.01.2018 |