Margot Pitra, Frankreich 1945 geb.
Kniender Männlicher Akt, Bronze, patiniert, signiert Margot Pitra 2007, Nr. 2/8 monogrammiert, gemarkt "Bronze B. B. C." Höhe 47 cm. unten an den Füßen Gewindelöcher für Sockelbefestigung
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
22.03.2017 - 15:45
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 22.03.2017 - 15:45 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 10.03. - 22.03.2017 |
Ukázat výsledky aukce
- Brillant Kulturperlenring
- .Briefstück - Österreich Nr. 10 I,
- Konvolut Märklin Spur 0,
- Poststück Partie Motivkarten u.a. mit div. Spöttl - Weihnachtskarten- etwas Persönlichkeiten - Hummel Karten etc.,
- 74-teiliges Art Déco Besteck aus Silber für sechs Personen, Firma Sandrik, Tschechoslowakei, um 1930