1 Sessel in der Art der Scherenstühle, 1 Beistelltisch
neuzeitlich, Holzgestell tlw. furniert, gebeizt, gepolsterter Sitz und Teil der Rückenlehne, Gebrauchsspuren etwas verschrammt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
22.03.2017 - 15:45
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 22.03.2017 - 15:45 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 10.03. - 22.03.2017 |