Salonspiegel,
20 JH., profilierter Weichholzrahmen, ornamental und in Form von stilisierten Blättern massegeziert, creme und goldfärbig gefaßt, facettiert geschlieffene Spiegeltafel, beschädigt, kleine Teile fehlen, 74 x 94 cm
Expert: Günther Minichreiter
22.03.2017 - 15:46
- Vyvolávací cena:
Salonspiegel,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 22.03.2017 - 15:46 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 10.03. - 22.03.2017 |