Biedermeier Wäscheschrank
Holzkorpus, flachrunde Lisenen vorragender Kranz, 2 Türen, nußfurniert, gebeizt, 190 x 126 x 56 cm. Einlegefächer, div, Stoffbordüren "Kastenspitzen" tlw mit Sinnsprüchen, Alters und Gebrauchsspuren geringe Furnierschäden
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
22.03.2017 - 15:54
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Biedermeier Wäscheschrank
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 22.03.2017 - 15:54 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 10.03. - 22.03.2017 |