Historismus Pendeluhr
Federzugwerk gemarkt "Uhren Meindl Wien" Halbstundenschlag auf Tonstab, Emailzifferblatt Holzgehäuse tlw nußfurniert, gebeizt, 1 verglaste Tür, 1 Pendel, 1 Schlüssel, Service wird empfohlen, fehlen Distanzschrauben und Holzaufsatz, Höhe 73,5 cm seitliche verglasung und Holzlunette gesprungen
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
22.03.2017 - 15:56
- Vyvolávací cena:
EUR 85,-
Historismus Pendeluhr
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 22.03.2017 - 15:56 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 10.03. - 22.03.2017 |