Fauteuil,
2 H 19 JH., tlw. Nußholz und nußfurniert, mattiert, beschnitzt, ergänzt tapezierter Sitz, Lehne und Armstützen, Alters - und Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
22.03.2017 - 15:58
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Fauteuil,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 22.03.2017 - 15:58 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 10.03. - 22.03.2017 |