Künstler um 1900
Landschaft mit Teich und Dorf,Öl auf Leinen ca 63 x 93 cm. löchrig, Florentinerrahmen dieser Ende 19. Jh. beschädigt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
22.03.2017 - 15:59
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Künstler um 1900
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 22.03.2017 - 15:59 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 10.03. - 22.03.2017 |