Nachtkästchen im Barockstil,
Weilholzkorpus mit geschweifter Front, nußfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern marketiert, mattiert, 1 Tür, 71 x 42 x 44 cm, Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Expert: Günther Minichreiter
22.03.2017 - 15:59
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Nachtkästchen im Barockstil,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 22.03.2017 - 15:59 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 10.03. - 22.03.2017 |