Luster im BM-Stil,
Weichholz, teilweise gedrechselt und beschnitzt, goldfärbig gefasst 5-flammig elektrisch montiert, H= 65 cm, D= 70 cm, zuzüglich 2 Appliken, je 2-flammig elektrisch montiert, beschädigt, ohne Gewähr für Elektromontage muss vor Inbetriebnahme fachmännisch geprüft werden
Expert: Günther Minichreiter
22.03.2017 - 16:13
- Vyvolávací cena:
Luster im BM-Stil,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 22.03.2017 - 16:13 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 10.03. - 22.03.2017 |