Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
"Der grüne Jung" im Hofgarten Öl auf Leinen, bezeichnet Hamacher 79 x 99 cm. gerahmt Rahmen beschädigt,
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
22.03.2017 - 16:20
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 22.03.2017 - 16:20 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 10.03. - 22.03.2017 |