Künstler Anfang 20. Jh.
Weite Landschaft mit Ochsenfuhrwerk und Bauernhäuschen, figural staffiert Öl auf Karton undeutlich bezeichnet I. Dososariu ? 33 x 48 cm. fleckig, Rahmen beschädigt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
22.03.2017 - 16:20
- Vyvolávací cena:
Künstler Anfang 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 22.03.2017 - 16:20 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 10.03. - 22.03.2017 |