Vitrinen bzw. Aufsatzkästchen,
Ende 19. JH, verschiedene Weich- und Harthölzer, teilweise mahagonifurniert, marketiert, 1 verglaste Tür, profilierter in der Mitte nach oben gezogener Kranz, geschweifte Füße, 110 x 70 x 30 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
22.03.2017 - 16:23
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 22.03.2017 - 16:23 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 10.03. - 22.03.2017 |