Künstler 20. Jh.
Wilder Pferdetrieb in der ungarischen Puszta, Öl auf Leinen, signiert Komizl nach einem Gemälde von Janos Viski 59 x 79 cm. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
22.03.2017 - 16:26
- Vyvolávací cena:
Künstler 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 22.03.2017 - 16:26 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 10.03. - 22.03.2017 |