Bar- bzw. Servierwagen,
Ende 19./ Anfang 20. JH, Buchenholzgestell mit gedrechselten Füßen auf Räder, braun gebeizt, mattiert, profilierte Platte, 4 verglaste Klappen, 74 x 68 x 49 cm, Gebrauchsspuren, beschädigt
Expert: Günther Minichreiter
22.03.2017 - 16:26
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
Bar- bzw. Servierwagen,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 22.03.2017 - 16:26 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 10.03. - 22.03.2017 |