Gerhard Gepp *
(Preßbaum bei Wien 1940 geb.) Maskenträger Radierung in Farbe signiert G. Gepp 93 Nr. 12/70 ca. 17,5 x 15,3 cm. in Passep. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
22.03.2017 - 16:28
- Vyvolávací cena:
Gerhard Gepp *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 22.03.2017 - 16:28 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 10.03. - 22.03.2017 |