Wiener Obstbesteck für 12 Personen der Fa. J. C. Klinkosch,
Silberheften, Metall, vergoldet, 24 Teile, bestehend aus: 12 Gabeln, 12 Messer, Firmenzeichen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, in Kassette, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
20.03.2017 - 14:05
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 20.03.2017 - 14:05 |
Prohlídka: | online |