3 Katzen, Dackelpaar, Dackelmutter mit Jungem, Dackel in Dirndl,
Wiener Bronze, farbig staffiert, Höhe 2-2,5 cm, etwas berieben
Expert: Regina Herbst
20.03.2017 - 14:10
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 20.03.2017 - 14:10 |
Prohlídka: | online |