Schachfiguren,
32 Stück, Keramik, farbig staffiert, Höhe 7,5-13 cm, tlw. minimal bestoßen
Expert: Regina Herbst
20.03.2017 - 14:10
- Vyvolávací cena:
Schachfiguren,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 20.03.2017 - 14:10 |
Prohlídka: | online |