Bruckmann & Söhne Henkelschale,
Heilbronn um 1900, Silber, originaler farbloser Glaseinsatz mit Bodenschliffstern und Randschliff, floral reliefierte, durchbrochen gearbeitete Wandung mit Monogramm- und Datumsgravur in Kartusche, gemarkt mit Meistermarke, Silberund Feingehaltspunze, Höhe 10 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
20.03.2017 - 14:12
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 20.03.2017 - 14:12 |
Prohlídka: | online |