Buchstütze mit Musikant
Linzer Keramik, farbig staffiert, Höhe 22,5 cm, Pressmarke, minimal bestoßen
Expert: Regina Herbst
20.03.2017 - 14:12
- Vyvolávací cena:
Buchstütze mit Musikant
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 20.03.2017 - 14:12 |
Prohlídka: | online |