2 Prager Silber Doppelgewürzschälchen,
reicher plastischer Blätterdekor, Henkel in Astoptik, je vier Beine, Höhe 8 cm, Gewicht 102 g, Meisterzeichen, Prager Dianakopfpunze ab 1872, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
20.03.2017 - 14:18
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 20.03.2017 - 14:18 |
Prohlídka: | online |