Brillant Ring
![Brillant Ring - Klenoty a náramkové Brillant Ring - Klenoty a náramkové](/fileadmin/lot-images/10P180122/normal/brillant-ring-111640.jpg)
Gold/Weißgold 585, ein Brillant, ca. 0,15 ct, RW 60, 6,1 gøg6
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
22.01.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
-
EUR 260,-
Brillant Ring
Gold/Weißgold 585, ein Brillant, ca. 0,15 ct, RW 60, 6,1 gøg6
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Horká linka kupujících
Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at +43 1 604 13 71 12 |
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Typ aukce: | Online aukce |
Datum: | 22.01.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 16.01. - 22.01.2018 |
Položky z jiných aukcí
- **/*/gestempelt - Kroatien u. jugosl. Ausgaben f. Kroatien - Partie Dubl. m. einigen Abarten,
- Brillantring
- Frankreich- Kriegsministerium
- Deckeldose, Modellnummer: 1021, Vereinigte Wiener und Gmundner Keramik, 1913-23
- Eduard Klablena, Reh liegend, Modellnummer: 538 und Rehkitz leckend, Modellnummer: 1138, Firma Keramos bzw. Royal Belvedere, Wien