Pacemaker
Taschenuhr, Gold 585, tlw. vergoldetes Handaufzug Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguet-Spirale, silberfärbiges Zifferblatt, arab. Ziffern, kleine Sekunde, moosguillochiertes Savonettegehäuse, Durchmesser ca. 50 mm, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, Metallzwischendeckel, 67,1 g, Originaletui, tlw. deutlichere Druckstellen, Zifferblatt fleckig, Service wird empfohlenøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
22.01.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Pacemaker
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 22.01.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 16.01. - 22.01.2018 |