Wiener Silber Mokkakanne,
rund, reicher plastischer Rocaillendekor, Scharnierdeckel, Henkel mit Isolierung, vier Beine, Höhe 20 cm, Gewicht 478 g, Meisterzeichen Vincenz Mayer's Söhne, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.01.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Wiener Silber Mokkakanne,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 17.01.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.01. - 17.01.2018 |