1 Teekanne, 1 Gießer, 1 Zuckerschale,
Kupfer, versilbert, innen vergoldet, etwas berieben
Expert: Regina Herbst
17.01.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 17.01.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.01. - 17.01.2018 |