2 Vögel auf blühendem Ast, 1 Vogel,
Herend, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 10 und 7,5 cm, blaue Marke, Schnabel des einzelnen Vogels restauriert
Expert: Regina Herbst
17.01.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 17.01.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.01. - 17.01.2018 |