Polospieler,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, weiß, glasiert, Höhe 21,5 cm, unterglasurblaue Marke mit Schleifstrich,1 PFerdeohr, Hutkrempe restauriert, Schläger fehlt
Expert: Regina Herbst
17.01.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Polospieler,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 17.01.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.01. - 17.01.2018 |