Art Deco Vase,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor 6015 Federzeichnung in Rot, Höhe 16 cm, unterglasurblaue Marke
Expert: Regina Herbst
17.01.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Art Deco Vase,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 17.01.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.01. - 17.01.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Ring zus. 0,52 ct (grav.)
- Ungewöhnliches Aufwarte- bzw. Zentraltischchen