Teekanne mit Deckel,
Fabrique de Monsieur, Clignancourt, Montmatre, Ende 18. Jh., Porzellan, farbig gemalte Rosenzweige und Streublätter, gold gemalte Blattbordüren, Höhe 11 cm, rote Marken, etwas bestoßen
Expert: Regina Herbst
17.01.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Teekanne mit Deckel,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 17.01.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.01. - 17.01.2018 |