Kniender junger Mann mit Flöte mit seiner verehrten jungen Dame,
Fa. Rosenthal, studio-linie, Entwurf Raymond Peynet, Porzellan, farbig staffiert, Flöte bestoßen, Höhe 20,5 cm, Stempelmarke
Expert: Regina Herbst
17.01.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 17.01.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.01. - 17.01.2018 |