4 Birnkrüge,
Siebenbürgen, 19. Jh., Keramik, engobiert, farbig bemalt, Höhe 22-24 cm, bestoßen, tlw. mit Haarrissen
Expert: Regina Herbst
17.01.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
4 Birnkrüge,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 17.01.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.01. - 17.01.2018 |