Teller, Zsolnay, Pécs Ende 19. Jh.,
Porzellan-Fayence, farbig gemaltes Porträt eines Herren im Profil auf Goldbrokatgrund, Dm. 33,7 cm, unterglasurblaue Fünfkirchturm-Marke mit T. J. M., restaurierter Riss
Expert: Regina Herbst
17.01.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.100,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 17.01.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.01. - 17.01.2018 |