2 dreieckige Platten,
Stampfen, Slowakei Ende 19. Jh., Fayence, verschiedene farbig gemalte figurale Darstellungen, ca. 35,5 x 32 cm, beide Platten mit Monogramm ST, 1 Platte bestoßen
Expert: Regina Herbst
17.01.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
2 dreieckige Platten,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 17.01.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.01. - 17.01.2018 |