Blau-weißes Schälchen,
China, unterglasurblaue Vierzeichen Marke Kangxi, 20. Jh., Porzellan, unterglasurblau gemalter Fisch- und floraler Dekor, Höhe 5 cm, Dm. 8,4 cm, Rand etwas bestoßen
Expert: Regina Herbst
17.01.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Blau-weißes Schälchen,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 17.01.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.01. - 17.01.2018 |