Salvini Brillant Brosche
Gelbgold 750, besetzt mit Brillanten zus. ca. 0,10 ct, 12,3 g, ital. Beschauzeichen øg12
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
25.01.2018 - 10:00
- Vyvolávací cena:
Salvini Brillant Brosche
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 25.01.2018 - 10:00 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 17.01. - 25.01.2018 |