American Watch Co
Herrentaschenuhr, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk für Schlüsselaufzug, bezeichnet P. S. Bartlett Waltham Mass, Werknummer 142067, Emailzifferblatt, kleine Sekunde, guillochiertes Savonettegehäuse Nummer 5357, um 1858, ein Schlüssel aus unedlem Metall, Durchmesser ca.45 mm, 69,5 g Service wird empfohlenøx
25.01.2018 - 10:00
- Vyvolávací cena:
American Watch Co
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 25.01.2018 - 10:00 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 17.01. - 25.01.2018 |