Diamantbrosche
Gold 750, Diamanten im Altschliff zus. ca. 0,25 ct, auch als Anhänger tragbar, Halbperlen, Arbeit erstes Drittel 20 Jhdt., britisches Beschauzeichen,4,7 gøG5
25.01.2018 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Diamantbrosche
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 25.01.2018 - 10:00 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 17.01. - 25.01.2018 |