Werner Otte *
(Salzburg 1922-1996) Bachlandschaft, signiert und datiert unten rechts: Otte 1984, Tusche/Feder auf grauem Papier, ca. 31 x 47 cm, Passepartout, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.01.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Werner Otte *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 18.01.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 12.01. - 18.01.2018 |