Münchner Schule - Umkreis Eduard von Grützner
(Großkarlowitz bei Neiße -1925 München) Der Zecher in historischer Kleidung, Tondo, Öl auf Holz, ca. 22 x 21 cm, gerahmt Ruf 400
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.01.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 18.01.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 12.01. - 18.01.2018 |