Bruchfeld
(19./20. Jahrhundert) Junger Mann mit seinen Hunden in orientalischer Stadt, signiert seitlich rechts: Bruchfeld, Öl auf Leinwand, Rissstelle, ca. 68 x 55 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.01.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Bruchfeld
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 18.01.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 12.01. - 18.01.2018 |